Результаты

Печать

Результаты спортивной и социально-творческой деятельности

За 2017-2018 учебный год

Название конкурса, соревнований,..

Участники кол-во/класс

Учитель, наставник

место

уровень

Творческий конкурс ««Терроризм-преступление против человечества»

4 чел, 9 класс

Ким Д.Н.

участие

областной

Конкурс « Я-лидер»

1 чел, 9 класс

Ситникова Н.П., Ким Д.Н.

участие

окружной

Городской творческий фестиваль «Чунга-чанга»

7 чел, 8,9,11 класс

Ситникова Н.П., Ким Д.Н.

3 место

муниципальный

Историко-краеведческий квест «Город, в котором я живу»

5 чел, 9 класс

Антонова Н.П.

1 место

окружной

Профориентационный конкурс «Ваш лучший выбор»

7 чел, 9 класс

Ким Д.Н.

участие

муниципальный

Конкурс социальной рекламы «омская линия»

5 чел. 5 класс

Калашникова М.В.

участие

муниципальный

Конкурс ведущих конкурса социальной рекламы «омская линия»

1 чел, 9 класс

Ситникова Н.П.

победитель

муниципальный

Городской турнир школьной лиги КВН

6 чел, 4-5 класс

Макарова Ю.Л.

3 место

муниципальный

Краеведческий конкурс «Шестой округ»

6 чел, 9 класс

Антонова Н.П.

3 место

муниципальный

«Эколог года»

6 чел

Быханова Э.А.

участие

муниципальный

Конкурс «Голубая лента»

5 чел, 8 класс

Ким Д.Н.

участие

муниципальный

Окружной конкурс рисунков ко Дню Победы

37 чел, 1-5 класс

Классные руководители

8 победителей

окружной

Всероссийский конкурс «Медиашкола РДШ»

пресс-центр

Козикова А.И.

лауреат

региональный

Городская викторина "Александр Островский. XXI век"

6 чел, 10 класс

Гохнадель М.В.

победитель

муниципальный

КВН «МЧС. Может что случилось?»

8 чел, 7,9,10 классы

Кулинич И.М.

участие

муниципальный

Фестиваль школьной лиги КВН «ШУМ»

8 чел, 7,9,10 классы

Кулинич И.М.

участие

муниципальный

«Безопасная волна»

6 чел, 8,9кл.

Ким Д.Н.

участие

муниципальный

Областной конкурс риторов

5 чел

Козикова А.И., Массон В.В., Гохнадель М.В.

2 победителя, 1 призер

областной

Городской творческий конкурс «Юные таланты за безопасность»

22 чел, 1-9 класс

Классные руководители

2 участника-3 место

муниципальный

Наименование мероприятия

Класс

Участники (кол-во)

Учитель, наставник

Уровень участия

Результат участия

1

III Фестиваль школьного спорта

5-7

7

Будай Е.К

окружной

1 место

2

Лёгкая  атлетика (сборная гимназии)

 

5-11

17

Стемпоржецкая М.В

окружной

1 место,

2 призера

3

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» 2005-2006 г. (девочки)

6-7

9

Стемпоржецкая М.В

окружной

2 место

 

6-7

9

Стемпоржецкая М.В

муниципальный

3 место, лучший вратарь

6-7

9

Стемпоржецкая М.В

региональный

3 место

4.

Общероссийском проекте  «Мини-футбол – в школу»  2007-2008г.

(девочки)

4-5

8

Шевченко Е.В

окружной

 

2 место

4-5

8

Шевченко Е.В

муниципальный

3 место

4-5

8

Шевченко Е.В

региональный

3 место

5.

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» 2005-2006 г. (мальчики)

6-7

11

Будай Е.К

окружной

 

7 место

6.

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» 2007-2008 г. (мальчики)

4-5

8

Шевченко Е.В

окружной

 

7 место

7.

Соревнования по волейболу- сборная девушек

6-11

9

Стемпоржецкая М.В

окружной

 

 

5 место

8.

Соревнования по волейболу- сборная юношей

9-11

10

Стемпоржецкая М.В

окружной

 

 

4 место

9.

Общероссийский  проект КЭС БАСКЕТ:Баскетбол

8-11

14

Стемпоржецкая М.В

окружной

3 место

10.

Мини- футбол на снегу памяти В.А. Панова

4

9

Шевченко Е.В

окружной

2 место

11.

Флорбол-младшая группа

6-8

7

Будай Е.К

окружной

2 место

6-8

7

Будай Е.К

муниципальный

3 место

12.

Флорбол-сборная гимназии

6-11

6

Будай Е.К

окружной

2 место

6-11

Будай Е.К

муниципальный

4 место

13.

Многоборье ГТО- младшая группа

5-8

4

Стемпоржецкая М.В

окружной

1 место,

2 победителя,

1 призер

5-8

4

Стемпоржецкая М.В

муниципальный

1 место,

2 победителя,

1 призер

14.

Многоборье ГТО- старшая группа

9-10

4

Стемпоржецкая М.В

окружной

1 место

15.

Плаванье

6-10

7

Стемпоржецкая М.В

окружной

3 место

16.

НОУ "Сириус"

11

1

Шевченко Е.В, Будай Е.К

всероссийский

 

3 место

17.

Городской кросс-младшая группа

5-8

10

Стемпоржецкая М.В, Шевченко Е.В

муниципальный

6 место

18.

Городской кросс-младшая группа

9-10

10

Стемпоржецкая М.В, Шевченко Е.В

муниципальный

8 место

19.

Эстафета

6-11

14

Стемпоржецкая М.В

региональный

6 место

20.

«Спортивная радуга»

3-5

8

Шевченко Е.В, Будай Е.К

муниципальный

2 место

 


Обновлено ( 14.09.2018 04:54 )