62 Гимназия неограниченных возможностей

Результаты

E-mail Печать PDF

Результаты спортивной и социально-творческой деятельности

За 2017-2018 учебный год

Название конкурса, соревнований,..

Участники кол-во/класс

Учитель, наставник

место

уровень

Творческий конкурс ««Терроризм-преступление против человечества»

4 чел, 9 класс

Ким Д.Н.

участие

областной

Конкурс « Я-лидер»

1 чел, 9 класс

Ситникова Н.П., Ким Д.Н.

участие

окружной

Городской творческий фестиваль «Чунга-чанга»

7 чел, 8,9,11 класс

Ситникова Н.П., Ким Д.Н.

3 место

муниципальный

Историко-краеведческий квест «Город, в котором я живу»

5 чел, 9 класс

Антонова Н.П.

1 место

окружной

Профориентационный конкурс «Ваш лучший выбор»

7 чел, 9 класс

Ким Д.Н.

участие

муниципальный

Конкурс социальной рекламы «омская линия»

5 чел. 5 класс

Калашникова М.В.

участие

муниципальный

Конкурс ведущих конкурса социальной рекламы «омская линия»

1 чел, 9 класс

Ситникова Н.П.

победитель

муниципальный

Городской турнир школьной лиги КВН

6 чел, 4-5 класс

Макарова Ю.Л.

3 место

муниципальный

Краеведческий конкурс «Шестой округ»

6 чел, 9 класс

Антонова Н.П.

3 место

муниципальный

«Эколог года»

6 чел

Быханова Э.А.

участие

муниципальный

Конкурс «Голубая лента»

5 чел, 8 класс

Ким Д.Н.

участие

муниципальный

Окружной конкурс рисунков ко Дню Победы

37 чел, 1-5 класс

Классные руководители

8 победителей

окружной

Всероссийский конкурс «Медиашкола РДШ»

пресс-центр

Козикова А.И.

лауреат

региональный

Городская викторина "Александр Островский. XXI век"

6 чел, 10 класс

Гохнадель М.В.

победитель

муниципальный

КВН «МЧС. Может что случилось?»

8 чел, 7,9,10 классы

Кулинич И.М.

участие

муниципальный

Фестиваль школьной лиги КВН «ШУМ»

8 чел, 7,9,10 классы

Кулинич И.М.

участие

муниципальный

«Безопасная волна»

6 чел, 8,9кл.

Ким Д.Н.

участие

муниципальный

Областной конкурс риторов

5 чел

Козикова А.И., Массон В.В., Гохнадель М.В.

2 победителя, 1 призер

областной

Городской творческий конкурс «Юные таланты за безопасность»

22 чел, 1-9 класс

Классные руководители

2 участника-3 место

муниципальный

Наименование мероприятия

Класс

Участники (кол-во)

Учитель, наставник

Уровень участия

Результат участия

1

III Фестиваль школьного спорта

5-7

7

Будай Е.К

окружной

1 место

2

Лёгкая  атлетика (сборная гимназии)

 

5-11

17

Стемпоржецкая М.В

окружной

1 место,

2 призера

3

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» 2005-2006 г. (девочки)

6-7

9

Стемпоржецкая М.В

окружной

2 место

 

6-7

9

Стемпоржецкая М.В

муниципальный

3 место, лучший вратарь

6-7

9

Стемпоржецкая М.В

региональный

3 место

4.

Общероссийском проекте  «Мини-футбол – в школу»  2007-2008г.

(девочки)

4-5

8

Шевченко Е.В

окружной

 

2 место

4-5

8

Шевченко Е.В

муниципальный

3 место

4-5

8

Шевченко Е.В

региональный

3 место

5.

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» 2005-2006 г. (мальчики)

6-7

11

Будай Е.К

окружной

 

7 место

6.

Общероссийский проект «Мини-футбол – в школу» 2007-2008 г. (мальчики)

4-5

8

Шевченко Е.В

окружной

 

7 место

7.

Соревнования по волейболу- сборная девушек

6-11

9

Стемпоржецкая М.В

окружной

 

 

5 место

8.

Соревнования по волейболу- сборная юношей

9-11

10

Стемпоржецкая М.В

окружной

 

 

4 место

9.

Общероссийский  проект КЭС БАСКЕТ:Баскетбол

8-11

14

Стемпоржецкая М.В

окружной

3 место

10.

Мини- футбол на снегу памяти В.А. Панова

4

9

Шевченко Е.В

окружной

2 место

11.

Флорбол-младшая группа

6-8

7

Будай Е.К

окружной

2 место

6-8

7

Будай Е.К

муниципальный

3 место

12.

Флорбол-сборная гимназии

6-11

6

Будай Е.К

окружной

2 место

6-11

Будай Е.К

муниципальный

4 место

13.

Многоборье ГТО- младшая группа

5-8

4

Стемпоржецкая М.В

окружной

1 место,

2 победителя,

1 призер

5-8

4

Стемпоржецкая М.В

муниципальный

1 место,

2 победителя,

1 призер

14.

Многоборье ГТО- старшая группа

9-10

4

Стемпоржецкая М.В

окружной

1 место

15.

Плаванье

6-10

7

Стемпоржецкая М.В

окружной

3 место

16.

НОУ "Сириус"

11

1

Шевченко Е.В, Будай Е.К

всероссийский

 

3 место

17.

Городской кросс-младшая группа

5-8

10

Стемпоржецкая М.В, Шевченко Е.В

муниципальный

6 место

18.

Городской кросс-младшая группа

9-10

10

Стемпоржецкая М.В, Шевченко Е.В

муниципальный

8 место

19.

Эстафета

6-11

14

Стемпоржецкая М.В

региональный

6 место

20.

«Спортивная радуга»

3-5

8

Шевченко Е.В, Будай Е.К

муниципальный

2 место

 


Обновлено ( 14.09.2018 04:54 )  

Картинки по запросу версия для слабовидящих

Наши контакты

Почему нас выбирают?

Идея неограниченных возможностей нашей гимназии.  

  1. Приобретение достаточно универсальных знаний.
  2. Ориентир на здоровый образ жизни.
  3. Выделение творческой самостоятельности учеников.
  4. Подготовка к реалиям дальнейшего обучения.